Ролевая игра "2 города, реальность"

Объявление

Играть уже можно, но игроков мало!
Понедельник, утро.
Погода в Москве: Сильный ливинь, гроза, ветер. (октябрь всё-таки!)
Погода в Лос-Анджелесе: Солнце, жарно, ветра нету вообще. (тоже октябрь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Типичный американский супермаркет.

0

2

<------------------- Квартира Ксении
Ксения! Ты опоздала! На.. 10 минут! Я тебя уволю! Еще одно опаздания. Увольняйте. - спокойно ответила Ксения и приступила к работе. Она знала что не уволят, так как в этом супермаркете работать никто не хотел... Как? - сказал очень полный директор, мистер Зак. Так! А сейчас не отвлекайте меня - я работую1 Вы же хотите чтобы я работала. Хо..хо..чу.. Надоел.. ну когда я уже найду нормальную работу! кстати, сегодня же кастинг...  Потом Ксения увидела типичную американскую семью. которая скуплялась в супермаркете, они пытались выбрать сок. Девушка, скажите пожалуйста, какой сок лучше? Апельсиноый или гранотовый? На ваш вкус! Давайте я вам дам попробывать. В её супермаркете это было принято. Ксения налила в маленький стаканчик апельсиновый сок. Женщина попробывала. Девушка начала наливать гранотовый уже в другой стаканчик. Подала женщине. Та взяла итолько хотела попробывать, как случайно уронила из рук и испачкала себе дорогущее пальто. ВЫ МНЕ ИСПОРТИЛЕ ПЛАЬТО! ВЫ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО! Я не виновата. - спокойно ответила Ксения. Что здесь случилось7 Кто кому что испачкал? Она мне пальто! Вы сами это сделали, это вы уронили стакан. Ксения, это будет вычтено из вашей зарплаты. НЕТ! ДА! - доольно улыбнулась женщина. Девушке пришлось согласиться, ато б её точно уволили и не было бы даже на что вернуться в Москву. Все эти мифы об карьере здесь - брехня!!!! Ну невозможно простоый девушке пробиться в люди в Лоч-Анджелесе.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно